Воскресят мертвецов: Гонцы Нибиру появились над Москвой перед войной миров в Лазареву субботу

20-04-2019, 15:50 \\ Наука / Уфология

Вербное воскресенье 2019 станет последним для Москвы, сообщают очевидцы. Нибиру уже не скрывается.

Сегодня, 20 апреля, православные христиане отмечают праздник Лазарева суббота. По версии священного писания именно в этот день Бог воскресил своего умершего друга обычными словами. Иисус пришел к пещере, в которой был погребен Лазарь, приказал убрать закрывавший вход камень и воззвал: «Лазаре! Гряди (иди — прим. ред.) вон», и Лазарь вышел из пещеры, весь обмотанный погребальными пеленами. Верующие в этот день стараются максимально отдаться вере и помнить слова, что истинное добро сможет победить всё. Но вместе с этим представители альтернативных теорий говорят: именно сегодня пришельцы, подобно поступку Господа Бога, воскресят мертвецов и захватят Землю.

Сообщается, что гонцы Нибиру появились над Москвой перед войной миров в Лазареву субботу. Очевидцы массово публикуют снимки приближение космической угрозы над столицей РФ.

Даже в комментариях люди не стесняются говорить о возможном противостоянии с неизвестным злом. Именно исторический переворот в сознании человечества в Лазареву субботу пришельцы могут использовать против людей. Тогда верующие поняли, кто такой Бог, ведь вера в добро может творить настоящие чудеса. Теперь же уфологи предвидят, что пришельцы сделают всё, чтобы убедить людей в своей «божественности».

«Пришельцы не только воскресят мертвецов, но и попытаются перевернуть понимание людей о Боге. Ведь на следующей неделе уже Пасха, этот праздник инопланетяне хотят сделать датой начала Апокалипсиса. После пришествия НЛО и гуманоидов людям дадут выбор: погибнуть на разгромленной после войны Земле или же присоединиться к ним», - подчёркивает уфолог.

Таким образом, эксперты предсказывают скорое вторжение на Землю, которое стартует с РФ уже сегодня, ведь жители Москвы стали очевидцами этого процесса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю