Найден тайник Нибиру: Призрачные озёра Титана выдали хранилище топлива для НЛО аннунаков

20-04-2019, 07:00 \\ Наука / Уфология

«Водоемы» спутника Сатурна идентичны карстовым озерам в Америке, которые использовались как колодцы с тех времен, когда, по древним преданиям, боги с других планет еще не покинули Землю. Эту схожесть водоемов, как и всей структуры планет, отметил Шеннон МакКензи из Университета Джона Хопкинса.

В 2013 году зонд Cassini обнаружил на Титане исчезновение сразу нескольких крупных озер, которые были там в 2006 году. Для ученых это стало полной неожиданностью. Эти метановые и этановые озера не могли испариться, так как не являются жидкими, поэтому эксперты предположили, что они просочились в почву, однако это объяснение тоже не кажется убедительным.

Известно, что Титан, хотя и похож на Землю, все же очень загадочный объект. Спутник Сатурна как бы разделен на две части. С одной стороны есть большие водоемы, похожие на наши моря, а с другой – озёра, как земные карстовые пещеры на Земле, только они могут исчезать. Почва на Титане тоже имеет структуру схожую с земной, только вместо известняка и глины, местная почва состоит из замороженных соединений углерода (ацетилена и бензола).

Учитывая вышеперечисленное, логично предположить, что если в космосе есть разумная жизнь, то Титан может оказаться искусственно созданным объектом, на что, прежде всего, указывает его неоднородная структура. Возможно, Луна Сатурна была создана как хранилище для топлива, из чего следует, что у ее хозяев жили на Сатурне и у них были корабли, чтобы туда добраться, а значит они могли посещать и нашу планету.

Многие древние предания рассказывают, что на Земле когда-то жили Боги, которые прилетели со звезд, чтобы создать человечество и передать ему свои знания. Они научили людей земледелию, ремеслам и показали им как сохранить запасы еды и воды (кстати, Сатурн назван в честь Бога земледелия). Именно однотипность призрачных метановых озер с сенотами Юкатана, которые создали боги, и дает основание надеяться, что на Титане найден настоящий тайник аннунаков с Нибиру, который случайно выдали призрачные метановые озера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю