Пришельцы взрывают Солнце? Ученые зафиксировали солнечную вспышку в 80 млрд мегатонн тротила

18-04-2019, 15:51 \\ Наука / Уфология

Взрывы на орбите Солнца могут быть вызваны авариями инопланетных аппаратов.

 Сегодня ученые Уорикского Университета зафиксировали необычную вспышку на Солнце. Анализ явления подтвердил, что эта вспышка является крупнейшей за всю историю наблюдений. Ее спровоцировала звезда ULAS J224940.13-011236.9, размеры которой в десять раз меньше Солнца. При этом, выброс энергии в 10 000 раз превысил прогнозируемые показатели. Ученых поразил потенциал, скрытый в сравнительно небольшом небесном теле.

Стоит отметить, что данная вспышка была в несколько раз мощнее, чем активность Солнца 1859 года, известная как «Событие Кэррингтона». Тогда солнечная вспышка привела к сбоям в работе телеграфа и возникновению северного сияния на Кубе. Астрономы подчеркивают, что последняя вспышка была вызвана настолько мелкой звездой, что двенадцать телескопов NGST зафиксировали ее лишь в момент соприкосновения с Солнцем.

Уфологи в данном наблюдении не видят противоречий. По мнению альтернативных ученых, эта вспышка лишь подтверждает теорию об истинном назначении Солнца. Ранее выдвигались предположения о том, что наше светило служит источником энергии для инопланетных летательных аппаратов, а вспышки – это следствие аварий НЛО. Стоит отметить, что эксперты NASA уже фиксировали необычные явления на поверхности звезды: странный объект приблизился к раскаленной поверхности, пробыв там некоторое время, в начале марта.

Уфолог Кристофер Уолш считает, что масштабы солнечных вспышек прямо зависят от параметров инопланетного аппарата, который соприкасается со светилом. Так, частота и размер вспышек последних 30 лет являются доказательством активной деятельности инопланетян на Солнце. Не исключено, что манипуляции с источником жизни на Земле являются предупреждением человечеству, которое максимально приблизилось к тайнам Луны. Это не значит, что пришельцы взрывают Солнце. То, что ученые зафиксировали солнечную вспышку в 80 млрд мегатонн тротила, может быть следствием непредвиденного обстоятельства, которые астрономы сочли за взрыв звезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю