Предупредительный выстрел: Пришельцы подожгли Нотр-Дам лучевым оружием с Луны

18-04-2019, 14:07 \\ Наука / Уфология

Уничтожение собора стало демонстрацией технологического превосходства инопланетян, считают уфологи. США и прочие страны решили возобновить исследование земного спутника, что могло не понравиться его обитателям. Если люди не откажутся от своей затеи, могут пострадать не только культурные памятники, но и живые существа.

Новость о том, что пожар практически уничтожил знаменитый Нотр-Дам-де-Пари, стала шокирующей для большинства стран мира. Вести о пожаре, случившемся во французской столице, заинтересовали не только ценителей искусства. Десятки уфологов начали утверждать, что к возгоранию Нотр-Дама приложили руку драконы с таинственной планеты Нибиру, а отдельные медиумы и вовсе стали заявлять, что случившееся стало предзнаменованием скорого конца света. Вряд ли обитатели с планеты, которая может и вовсе не существовать, причастны к столь скорбному событию, однако, недавно уфологи предоставили доказательства того, что именно пришельцы подожгли Нотр-Дам, воспользовавшись мощным лучевым оружием прямо с Луны, считают уфологи. Пожар в Париже транслировался в прямом эфире на многих телеканалах, а некоторые записи запечатлели странный зеленоватый луч, направленный на горящий собор, который отчётливо было видно в клубах восходящего дыма.

Эксперты пояснили, что уничтожение собора может быть демонстрацией силы со стороны инопланетян, которые в далёком прошлом помешали США в реализации космической программы «Аполлон». По всей видимости, американский президент Дональд Трамп решил, что человечество с тех пор достигло достаточного технического прогресса, чтобы потягаться силами с «лунатиками», прячущимися в своих лунных бункерах. Кроме того, практически в то же время, когда в Париже загорелся Нотр-Дам, в Сети появилось видео со странным объектом гигантских размеров, который появился на Луне и скоропостижно скрылся за тёмной стороной спутника.

То, что попало в объектив телескопа астронома, загрузившего видеоролик в свободный доступ, может быть той самой лазерной установкой, сделавшей предупредительный выстрел по Земле. Похоже, если США, Китай, Россия и прочие страны не откажутся от колонизации Луны, её коренные обитатели могут вновь пустить в ход своё передовое оружие, но в этот раз целью, очевидно, окажутся уже живые объекты, а не памятники архитектуры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю