Звездопада не дождались? В небе над Ростовом заметили пришельцев-разведчиков с Нибиру

17-04-2019, 05:01 \\ Наука / Уфология

Светящийся шар был замечен в небе жителями Ростова, он привлёк к себе повышенное внимание среди местных, а вот уфологи забили тревогу. Они уверены, что пришельцы просто не дождались звездопада и решили начать атаку раньше.

Известно, что в ночь с 16 на 17 апреля Земля входит в поток Лириды. По словам астрономов, это ежегодное и очень зрелищное явление, когда космические тела освещают ночное небо. Однако конспирологи уже несколько недель предупреждают об опасности. По их словам, за звездопадом кроется инопланетное вторжение. Они с опасением ждали этого дня, однако, в последний момент инопланетяне изменили свои планы.

В сети появились фотографии и видео, на которых запечатлён НЛО, появившийся в небе над Ростовом. По словам свидетелей, странный объект возник в микрорайоне Западный на проспекте Стачки. Очевидцы рассказали, что он очень ярко светился, перемещался на равные расстояния и замирал. После 4-5 таких перемещений, отметили жители, космический корабль скрылся из виду. Ростовчане уверены, что это инопланетная активность. Однако они удивлены, что НЛО появился над городом в светлое время суток.

При этом специалисты заметили, что на некоторых снимках НЛО оставил странный след и светился каким-то синеватым оттенком. Уфологи объясняют его возникновение тем, что это пришельцы-разведчики с Нибиру. По их мнению, они отправили корабль, чтобы проконтролировать обстановку на Земле перед масштабным запланированным вторжением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю