Дракон с Нибиру пролетел над Россией: На МКС сняли на камеру Планету X рядом с Землей

14-04-2019, 18:42 \\ Наука / Уфология

Гигантское чудище парило над равниной Татарстана, и в это же время местные жители заметили в небе следы НЛО.

Странные вещи стали происходить в Приволжье. Люди заметили в небе непонятный объект на огромной высоте. Многие сняли его на камеру и опубликовали изображение в социальных сетях. С фотографиями ознакомились уфологи. В комментариях исследователи космоса написали, что это дракон с Нибиру. Он якобы пролетел над Россией, чтобы усыпить бдительность местных жителей. Вместе с тем на МКС сняли на камеру загадочный объект. Уфологи говорят, что космонавтам удалось запечатлеть Планету X рядом с Землей и человечеству скоро придет конец. Сотрудники станции не реагируют на слова астрономов-любителей.

Всё началось с заявлений конспирологов об Армагеддоне, который должен произойти в ближайшее время в результате столкновения с Нибиру. После чего появилось множество различных теорий о глобальной катастрофе. Простые люди начали массово публиковать в соцсетях снимки «признаков» конца света. На фото изображены различные следы на небе и непонятные на первый взгляд объекты.

Конспирологи говорят, что с Нибиру прилетел на Землю дракон-посланник. Его основной целью является отвлечение внимания людей от предстоящего апокалипсиса, дабы они не могли подготовиться и спастись. Поводом для слухов о неведомом существе послужила фотография в Сети. Изображенный на ней «дракон» сильно похож на простое облако необычной формы, но уфологи заметили в нём загадочное существо.

Относительно снимков с МКС, космонавты запечатлели черную дыру и какой-то объект неподалеку от Земли. Никто из профессиональных астронавтов не говорит, что это Нибиру, зато любители пытаются разыграть драму, пугая людей страшными рассказами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю