Глубина ментальности: Как сознание может исполнять мечты

15-05-2020, 09:00 \ Наука / Сверхъестественное

Мысли материальны.


Ни для кого не секрет, что сильное желание человека может привести его к исполнению мечты. Но оказалось, что при этом стоит правильно мыслить. Эзотерики расскажут как обрести глубину ментальности.

Главное не формулировка самой мечты, а ее представление. Если человек не видит то, о чем он желает, то никакой помощи от вселенной он не получит. Метальную связь с космосом создают именно мысли, постоянные словесные просьбы и обращения к силам мира не помогут человеку. Эзотерики считают, что лучшее время для воображения — это закат и рассвет. Энергетика вселенной в этот момент обновляется, ее силы становятся мощнее, а мысли материальны. Значит и вероятность получить от вселенной помощь гораздо выше.

Сознание может исполнять мечты и по-другому. «Человеку нужно искренне поверить в то, что его желание уже реализуется. Что все вокруг это длинный путь к его заветной цели. Чем мощнее вера человека в свои силы и мечты, тем быстрее закончится этот путь и наступит радость исполнения.» — поделился эзотерик. Для такого чтобы энергетика вселенной добралась до человека, ему стоит иногда погружаться во внутренний мир. 5 минут на единые с собой и мыслями про путь к мечте, сделают человека ближе к её исполнению.

Ментальная связь человека с космосом может совершить все что угодно. И чем она глубже, тем сильнее человеческие мысли.