Как снег на голову: 9 апреля принесёт неожиданности

9-04-2020, 11:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Новости и встречи могут заставить резко поменять жизнь.

9 апреля окажется волнительным днём для многих людей. Астрологи спрогнозировали неожиданные встречи, новости и события, из-за которых придётся суетиться. Для некоторых четверг закончится началом новой страницы жизни.

По словам астрологов, 9 апреля принесёт неожиданности. К сожалению, шансов на то, что они будут связаны с позитивными моментами, практически нет. Звёзды говорят о стрессовых переменах. Предупредить это никак нельзя, поэтому остаётся ждать и надеяться на лучшее. Самое главное, в четверг не начинать новое дело или занятие. В будущем оно принесёт только разочарования. Деньги в этот день тратить так же не рекомендуется.

Если говорить конкретнее, то 9 апреля человека может потрясти какая-нибудь новость, обрушившаяся, как снег на голову. Она коснётся не здоровья или безопасности, а материального или семейного положения. Это может быть сообщение с работы об увольнении или понижении в должности. Если речь об отношениях, то в четверг есть риск расстаться с любимым человеком. Кроме новостей, в этот день может произойти неожиданная неприятная встреча или событие.

Несмотря на кажущийся ужас, четверг на самом деле просто поможет перелистнуть обречённую страницу. Если человеку 9 апреля сообщают об увольнении, то значит, что он не доработал бы на этом месте до конца года. С любовью такая же ситуация. Это связано с оппозицией Луны и Урана. При таком аспекте жизнь сама указывает на правильный путь, заставляя скинуть лишний балласт. Поэтому многие люди 10 апреля начнут свою новую историю.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю