Вперёд к звёздам: Овен, Козерог и Рыбы в шаге от успеха

6-04-2020, 22:00 \ Наука / Сверхъестественное

ТОП-3 Зодиака в раздумьях, но время на исходе.


Апрель готовит Зодиакам курьёзы и головную боль, но ТОП-3 знакам удастся избежать негатива. Овен, Козерог и Рыбы в шаге от успеха и не время просиживать штаны.

Заключает ТОП-3 знаков, которые в апреле в шаге от успеха Овен. Зодиак пересмотрит взгляды на жизнь. Привычная карьера не вызовет удовольствия, а от отношений приторная сладость, это конец? Нет, дорогие Овны, пришло время побыть наедине с собой и покопаться в одиночестве. Солнце поможет разобраться. Тишина и покой помогут выстроить пирамиду интересов, и подскажет, чего же Овен хочет на самом деле. Только после отдыха и расстановки приоритетов по важности, Вам удастся найти путь к звёздам. Будет это повышение, новая работа или пополнение в семье – подумайте.

Козерогу достаётся второе место рейтинга. Складывается впечатление, что Вселенная вставляет палки в колёса и испытывает Зодиак на прочность, но это не так. Юпитер и Плутон путают карты, но готовы помочь. Оказывается, неудачи в отношениях это подготовка к новой социальной роли.

Неожиданно, но Козерог давно заслужил шанс на лучшую жизнь. В апреле выпадет возможность без усилий занять пьедестал почёта среди коллег, у начальства и в семье. Куда же «рванёте», Козероги?

Вперёд к звёздам пойдут Рыбы. Пальма первенства за знаком Воды не случайно. Меркурий поможет разузнать секреты и тайны, которые помогут Рыбам обойти конкурентов. Не стоит думать о совести, ведь проколы конкурентов их проблема. Рыбы смогут показать себя во всей красе, и заслужено получить лавры победителя. Звёзды на вашей стороне, дорогие Рыбы. Только вперёд.