Пощечина судьбы: Скорпионы и Раки получат намек, что надо «притормозить»

6-04-2020, 09:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Пора что-то делать.

Знаки Зодиака Скорпионы и Раки имеют между собой больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Их эмоции скрыты от глаз окружающих под надежными «панцирями». Тем не менее, чувства в них так и бурлят.

Скорпионы в этом плане становятся для самих себя жестокими надзирателями. Их «самоедство» порой не дает нормально жить, наслаждаясь приятными моментами. Вместо этого прокручивая в голове раз за разом ситуации, где они, по их мнению, оступились.

Такой подход дает негативный результат и уже скоро они получать намек, что надо в этом «притормозить». Согласно звёздной карте, это может быть как ссора с близкими, так серьезная проблема со здоровьем.

Пощёчину судьбы получат и побратимы Скорпионов – Раки. Здесь правда речь идет о сфере отношений. Ведь этому знаку сложно построить эмоциональную связь со своей парой. В результате происходит непонимание, которое перерастает в скандал. А их Раки очень не любят. И предпочитают избегать. Даже если цена этого – любовь.

Астрологи предсказывают горечь от понимания того, что своими действиями была упущена или упущен любимый человек.

Но так же обнадеживают, что сейчас прекрасное время для исправления сложившейся ситуации. И оба знака могут, наконец, скинуть с себя этот груз.

Поделиться новостью:
Главное за неделю