Напугали кота сосиской: Деве придётся «запереться» дома, но она только рада

1-04-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Почему Зодиаку следует избегать общения и активного отдыха, рассказал астролог.

Гороскоп на апрель многих Зодиаков заставляет проявлять активность и продуктивность, но обстоятельства вынуждают их оставаться дома. По этому же пути, несомненно, пойдёт и Дева. Датский астролог Карл Новик рассказал, почему Деве придётся «запереться» дома, но он только рада такому стечению обстоятельств.

«На мой взгляд, они напугали кота сосиской. Сейчас всё складывается так, что Девы предпочтут и без всяких ограничений провести время вдали от людей и общения. Девы не будут испытывать тяги к разговорам и к делам, хотя насущные вопросы решать придётся. Примечательно, что такая апатия не скажется на заработке, а скорее, наоборот, поможет Зодиаку найти новые источники», - пишет астролог.

Как пишет астролог, апрель для Дев пройдет под сильным влиянием Нептуна. Это означает, что большинство забот и хлопот будут погружены в «туман», который не позволит Зодиаку решительно и молниеносно реагировать на обстановку. Скорее всего, Девы предпочтут спокойный и размеренный темп, нежели «беготню» и нервозность, присущую марту. По мнению астролога, это идеально совпадает с тем, что многим представителям Зодиака нужно оставаться дома.

Поделиться новостью:
Главное за неделю