Бес в ребро: Козерог и Телец «слетят с катушек» в начале апреля

30-03-2020, 15:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Кризис средины весны сделает жизнь яркой, но опасной.

Козерог и Телец в конце марта почувствуют притяжение. Знакам Земли выпадет шанс на прилив сил и энергии. Люди знака будут отличаться уверенностью в себе и неотъемлемым чувством юмора. Козерог и Телец «слетят с катушек» из-за переизбытка эмоций и положительных ситуаций. Везение окрылит знаков-партнёров, которым под силу перевернуть мир и сеять добро. Но, вместе с позитивом в жизнь Козерога и Тельца придёт неоправданная решительность, которая граничит с агрессией и желанием быть первым во всём. Оба Зодиака удивят поведением вторую половинку, друзей и начальство.

Спокойные и уравновешенные Тельцы, как и семейные и рассудительные Козероги сделают выбор в пользу неизвестности. Многие из окружения рискнут подумать, что бес в ребро ударил, но виной не весеннее обострение, кризис среднего возраста, а планеты. Сатурн и Венера попробуют спутать карты Тельцу и Козерогу.

Да, дорогие Зодиаки, жизнь будет яркой в конце марта, но это не ваше. Выше себя не прыгнешь, поэтому не стоит цепляться за возможность быть Львом или Близнецами. Вы это вы и нужно уметь любить себя, поэтому уже в апреле стабилизация планет-покровителей поможет Тельцам и Козерогам войти в свою колею.

Поделиться новостью:
Главное за неделю