Стрельцы и Рыбы все проблемы оставят в марте

28-03-2020, 20:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Но для этого придётся побыть эгоистами.

По своей натуре Стрельцам и Рыбам часто приходится решать чужие проблемы. Огненный знак помогает нерешительным людям, а от знака Воды ждут нестандартного совета. С 29 марта для этих Зодиаков наступит период очищения от накопившихся «хвостов». Кому-то он может показаться радикальным.

По словам астрологов, Стрельцы и Рыбы войдут в апрель налегке и с приподнятым духом. Все проблемы знаки оставят в марте. Следующий месяц предоставит им возможность начать с чистого листа. Дела пойдут проще. До лета особых авралов на работе не предвидится. Однако за безоблачное будущее придётся расплатиться сейчас. Стрельцы и Рыбы до конца марта должны будут сказать «нет» тем, кто привык решать свои проблемы их руками. Сложность в том, что оба Зодиака не умеют отказывать.

Астрологический прогноз сулит Рыбам и Стрельцам 29, 30 и 31 марта резкий прорыв в деловой и материальной сфере. Кому-то предстоит пойти на повышение по службе. Возможно, что у некоторых представителей Зодиаков существенно увеличится доход. Для знаков наступает период безграничных возможностей реализовать себя в обществе. Можно попробовать заняться чем-то новым, открыть какой-то бизнес. Ближайшие три дня астрологи рекомендуют Рыбам и Стрельцам побыть эгоистами, думать только о себе, а не об остальных.

29 марта Юпитер соединится с Плутоном в одном градусе. Для Стрельцов и Рыб, которым покровительствует планета-гигант, наступает противоречивое время. С одной стороны хочется оставаться добрым для окружающих. С другой – пора устраивать свою жизнь. Поэтому Зодиакам придётся балансировать между двумя планетами. Астрологи считают, что им это удастся, а в апреле уже можно будет снова браться за «волонтёрство».

Поделиться новостью:
Главное за неделю