Слово мамы - закон? Сможет ли жена вернуть себе мужа-Рыбу

28-03-2020, 06:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Со свекровью земных знаков зодиака справиться будет проще простого.

Многие женатые пары живут с родителями в целях экономии средств, и от этого часто страдает молодая семья, когда в семейной жизни не двое, а трое - муж, жена и чья-то мама. Когда в доме две женщины и одна значительно старше другой - быть ссора. Мужу, у которого конфликт интересов, очень сложно выбрать сторону. И маму обижать нельзя, и жену. Но несмотря на все старания, чаще всего жёны видят, как через мужа-Рыбу говорит его мама. Как же жена сможет вернуть ощущение, что в доме хозяйка - она?

Если жена принадлежит к стихии Воздуха, то ей нужно опасаться только когда свекровь принадлежит к Водным знакам зодиака. В остальных случая свекрови уступают место главной хозяйки невесткам. Свекрови водных знаков обладают способностью очень мягко, но верно направлять сына по пути собственных мыслей. Особенно учитывая, что они с сыновьями-Рыбами на одной "волне". Чем активнее жена попытается манипулировать мужем в ответ, тем хуже будет. Поэтому можно заручиться только её поддержкой - отстоять её интересы перед мужем или показать уважение. 

Жёнам-Огню страшна только свекровь стихии Воздуха. Обладая ярким темпераментом, обе женщины в доме то и дело устраивают поединки, выясняя, чья позиция будет твёрже. И видя подобную ситуацию, муж чаще винит жену, поскольку мама - пожилой человек. Поэтому огненным жёнам остаётся только дать свекрови хозяйничать в доме, а самим отдыхать. И тогда муж-Рыбы будет испытывать к жене большую благодарность.

Если жена, как и муж, знак Воды, или знак Земли, то ей будет легко "вернуть" мужа во всех случаях кроме того, где свекровь под знаком Огня. Огненные свекрови обладают сильным характером и готовы задавить любого, кто им не понравится, даже своего сына-Рыбу. На этот случай выход один - упереться в то, чтобы жить отдельно от мамы мужа и не поддаваться на его просьбы. И при этом расписать, какой жизнь будет замечательной, если никто не будет мешать супругам.
Тем, у кого стихии не совпадают с написанными выше - повезло. Для мужа слово мамы не закон, и когда он встаёт на её сторону, это только потому что он действительно признаёт её правоту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю