Ключ к счастливому апрелю: Как правильно провести 28 марта?

27-03-2020, 19:59 \ Наука / Сверхъестественное

От ближайшей субботы зависит благополучие следующего месяца.


Астрология не занимается предсказаниями судьбы. Она даёт рекомендации на определённый период времени. Человек сам решает, прислушаться к ним или нет. Это правило касается и последней субботы марта, от которой может зависеть положение дел в апреле. Астрологи объяснили, как правильно провести этот день.

Составители гороскопов отметили важность 28 марта. Можно сказать, что положение планет ставит человеку определённые условия. К счастью, они не сложные и направленные на получение позитивных эмоций. По словам астролога Любови Выливной, наступающая суббота – это ключ к счастливому апрелю. Что же нужно сделать в этот день?

28 марта Луна образует тригон с Юпитером. Данный аспект многократно усиливает любопытство. Люди становятся смелее в вопросах, связанных с познанием чего-то нового. Условие звёзд – не препятствовать этому. Вот и всё правило. Астрологи рекомендуют каждому человеку 28 марта испытать новые ощущения. Можно всей семьёй сходить туда, где раньше быть не доводилось. Путешествия приветствуются. Тем, кто хотел прыгнуть с парашютом, но боялся – самое время решиться. Тригон Луна-Юпитер отлично подходит для обучения и приобретения новых навыков. В субботу можно сделать перестановку в квартире, попробовать экзотическую кухню и даже поэкспериментировать в постели.

Если с 28 марта всё понятно, то остаётся вопрос: причём здесь апрель? Дело в том, что Луна и Юпитер находятся в Тельце и Козероге соответственно. Оба знака представляют стихию Земли. Поэтому тригон Луна-Юпитер также является земным. При таком раскладе, события 28 марта будут влиять на благополучие ближайшего будущего. По словам астрологов, кто выполнит условия планет, тот обеспечит себе счастливый следующий месяц.