28-29 марта Телец будет «бодаться», но «поднимет бабла»

27-03-2020, 08:27 \\ Наука / Сверхъестественное

Звёзды сулят очень «своеобразный» день для Зодиака.

Грядущие выходные, грозящие стать самыми длинными за всю историю, сулят для многих знаков немало сюрпризов и неожиданностей.

Одним из них можно выделить Тельца, который, уверены астрологи, столкнётся с трудностями и непониманием, но в итоге окажется «на коне».

Суббота и Воскресенье пройдут под влиянием растущей Луны (4-6 л.с.) в знаке Тельца. Во многом, благодаря этому и обеспечена такая плотная событийность для этого знака Зодиака.

Любовные вопросы 28-29 числа марта могут отойти на второй план, уступив место личным достижениям и рабочим моментам, в которых Тельцу придётся блистать - астрологи заверяют, что другого выбора у него просто не будет.

Несмотря на выходные, работа достанет его даже в глухой тайге и заставит решать назревшие проблемы, чем может довести до белого каления знак, наиболее склонный к стабильности и жизни в графике.

Не исключено, что, отстаивая свою правду, Тельцу придётся немало «бодаться», но в итоге это приведёт к улучшению материального благосостояния в эти дни или несколько позже.

Астрологи предупреждают - «подняв бабла», Тельцу стоит всё же озадачиться качественным отдыхом и восстановлением сил. Благо, неделя выходных будет этому способствовать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю