Водолей – самый умный из людей: Зодиак разнесёт все гадости судьбы

25-03-2020, 22:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Знак получит мощную поддержку своего интеллекта.

Водолей — самый умный из всех Зодиаков. Разве что Девы могут с ним соперничать, но у них разные специализации. Звёзды помогут в любом деле, которое потребует умственного напряжения. Как минимум, будет проще решать проблемы, а то и появятся новые идеи. Но если у окружающих людей есть проблема над которой нужно поразмыслить — можно смело обращаться к Водолею. Он сможет помочь.

Подобные просьбы можно отнести к вызовам судьбы, мол, вот тебе друг, вот его проблема. Реши — друг останется, не получится — друг исчезнет. Но и сама судья может подбрасывать гадости в процессе: то технические проблемы, то времени не хватает и опоздание, то ещё какая-то неурядица случится. Но следует понимать, что каждая такая проблема будет решаться с помощью интеллекта — судьба 26 марта будет «работать» через него. Поэтому нужно приготовиться думать и планировать, в этом случае можно минимизировать все возможные риски.

Всё дело в Сатурне, вошедшем в созвездие Зодиака. Он помогает глубже погрузиться в проблему и рассмотреть её со всех сторон, причём рассматривание будет нести рациональный взгляд. Но потребуется время для глубокого погружения. В этом поможет соединение Марса и Сатурна, которое поддержит в моменты напряжения сил, поможет восстановиться и найти необычные варианты решения.

Покровитель Водолея, Уран, находится в Тельце — это прибавляет решительности и находчивости, посему Зодиак разнесёт любые неприятности в пух и прах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю