26 марта: Завтра Скорпионы «напорют косяков», но им понравится

25-03-2020, 10:04 \\ Наука / Сверхъестественное

Гороскоп на этот день сулит очень неожиданные события для знака.

Луна в Овне может как следует «тряхнуть» консервативных Скорпионов, считают астрологи. Вместе с тем, 3 сутки растущей луны могут здорово «подсобить» в реализации планов, на которые раньше не хватало сил или другого ресурса.

Всё дело в том, что Овен в растущей Луне, уже набравшей силу, даёт возможность ставить смелые цели и идти к их воплощению самой прямой дорогой.

Однако, Скорпиону, у которого иногда возникают проблемы с агрессией, излишек «качеств» Овна может дать повышенную эмоциональность или склонность к конфликтам.

Именно в повышенном жизненном тонусе этого дня и кроется главная опасность для Скорпиона - он может «напороть косяков», забыв на время про контроль чувств и эмоций. Но, что интересно, результаты местечкового «взрыва» с участием этого знака могут быть крайне благоприятными.

Где-то удастся сдвинуть с места решение давно назревшей проблемы, где-то решить те дела, которые давно откладывались в долгий ящик и стали уже «хроническими».

Главное, уверены астрологи, помнить, что за сдвигающим с места «взрывом» должна следовать череда очень конструктивных действий, направленных прямо на решение проблем - сил и возможностей для этого будет предостаточно.

Потому, если Скорпион возьмётся за дело с присущей ему дотошностью, результаты ему понравятся.

Поделиться новостью:
Главное за неделю