Скорпион или Рак? Какой знак из двух популярнее у мужчин

25-03-2020, 04:26 \\ Наука / Сверхъестественное

Страстная и пылкая или скромная и чувственная? Что мужчины любят больше?

Кажется, что определённый типаж женщин привлекает мужчин сильнее. Астролог выяснил, кто подходит под этот идеал больше – Скорпионы или Раки, и рассказал, представительницы какого из этих созвездий популярнее у мужского пола.

Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, нужно сначала понять, какие качества в каждом из этих знаков самые привлекательные. Это абсолютно разные черты характера – ведь эти созвездия в целом различаются. Раки считаются более мягкими и спокойными, а Скорпионы – конфликтными и жёсткими. Но это вовсе не значит, что в Скорпионах мужчинам нечего ценить. Совсем наоборот.

Скорпионы страстные, загадочные и интересные женщины. Иногда им присуща некая замкнутость, но это только подогревает азарт мужчин. Они могут проявлять нежность, заботу и ласку – но когда раскроются для партнёра. Знак подходит тем, кого в женщинах привлекает загадка – и в этом весь секрет. Скорпионы и Раки популярны у мужчин абсолютно одинаково, просто у всех представителей сильного пола разные предпочтения, и для одних больше подходит нежный Рак, а для других — мистический Скорпион.

Поделиться новостью:
Главное за неделю