Скорпион «вцепится» в деньги, а Рыб «поедают» страхи – Гороскоп на конец марта

20-03-2020, 15:39 \\ Наука / Сверхъестественное

Как закончится март, рассказал астролог.

Весна 2020 года принесла немало трудностей для всего человечества. Многие предсказывают, что вся эта неразбериха продлится не так долго, но в данный момент есть о чем побеспокоиться. Как пишет датский астролог Карл Новик, в конце марта Скорпион «вцепится» в деньги, а Рыб «поедают» страхи.

Свой гороскоп на конец марта для Скорпиона астролог основывает на слабой звёздной позиции «финансового клуба» планет при плохой проекции на текущие реалии. Астролог считает, что после 20 марта Зодиаку потребуется серьезно экономить. Вероятно, сбережение средств станет главным приоритетом на ближайшие недели. Астролог рекомендует Скорпиону тратить деньги только на самое необходимое.

Мировой кризис ударит и по Рыбам. Как пишет астролог, водному Зодиаку придется достаточно трудно из-за своего желания рефлексировать по любому поводу.

На повестке сейчас достаточно негативных сценариев, которые подпортят перспективы Рыб. Из-за этого Зодиак будет склонен к апатии, унынию и раздражению. Астролог рекомендует не «закапывать» себя, а стараться искать оптимизм везде и ждать, пока ситуация не наладится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю