Месяц страсти: Овнов, Весов и Дев в марте ждут «жаркие ночи»

14-03-2020, 01:45 \\ Наука / Сверхъестественное

В 2020 году три знака станут настоящими «мартовскими котами». 

Расположение планет на март этого года сулит трём знакам месяц, полный романтики и страсти. Для Овнов, Весов и Дев наступает «жаркое» время. Но кроме хороших моментов есть и некоторые трудности – астролог рассказал, чем март порадует, а чем огорчит.

Такую особенность сфере любви в этом месяце дарит Венера, которая уже с 3 марта находится в созвездии Тельца. Этот знак «замечен» в телесных проявлениях романтики, которые ему присущи больше, чем слова – за это отвечает Земная стихия знака, которая существует больше в мире физических ощущений. И это качество через Венеру передаётся всем знакам. Поэтому весь зодиакальный спектр ждут объятия, поцелуи и жаркие ночи в продолжение этого – а Овны, Девы и Весы из-за особенностей их личных прогнозов почувствуют это на себе сильнее всех. Но их ждут и небольшие любовные проблемы – правда, их будет легко преодолеть.

Созвездие Тельца несёт Зодиакам возможные конфликты в любовной сфере. Всё из-за того, что в этом месяце партнёрам присуще чрезмерное упрямство.

Из-за этого ссоры будут бурными, а примирение – страстным. Но при этом размолвки могут нести угрозу расставания. Поэтому в марте нужно уметь уступать своему партнёру – или хотя бы допускать, что он тоже в чём-то по-своему прав, а цель конфликта – улучшить отношения, а не разрушить их.

Поделиться новостью:
Главное за неделю