Каждому по заслугам: Чем поразит петербуржцев Плутон

3-03-2020, 03:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Подарки судьбы получат те, кто готов меняться и принимать новые условия игры.

Санкт-Петербург – особенный город с неповторимой атмосферой. Он полон опасностей, но и больших возможностей. Это город-загадка. Здесь прекрасно чувствуют себя люди связанные с магией, криминалом, большими деньгами и властью. Он может разрушить жизнь или подарить невероятный успех тем, кто сможет устоять под влиянием темных энергий. Недаром ему покровительствует Плутон. Главное не противиться переменам, они неизбежны, а вот как извлечь из этого выгоду можно узнать, предвидя события. Астрологи рассказали, чем поразит петербуржцев Плутон в начале весны.

Плутон – планета рока и фатума. Он справедлив и беспощаден. Каждому воздаёт по заслугам. Сейчас Плутон находится в Козероге и становится стремительным и непредсказуемым, за исключением одного – правила игры круто изменятся и этого не избежать. Начало весны будет характеризоваться разрушением старого и созданием нового. Всё, что казалось постоянным, обретет новое значение. Те, кто не готов к переменам, могут стать жертвой собственной косности и недальновидности. У остальных есть отличный шанс взлететь на вершину горы. Плутон в Козероге двигает прогресс и заставляет расти. Поэтому энергетическая поддержка и щедрые дары достанутся людям, которые хотят перемен и готовы ради них вкалывать до седьмого пота.

Более всего влияние Плутона коснётся жителей Питера, которые связаны с властью, деньгами, торговлей и силовыми структурами. Возможны серьезные перестановки и перераспределение материальных ценностей. Возможно, изменится даже сама система ценностей. Кстати тем, кто считает себя незаслуженно обделенным руководителями или старшими партнёрами, можно поехать в Питер, чтобы там понять чего он на самом деле заслуживает. Под влиянием Плутона «вскрывается» истина. Если человек занимает не своё место, он потеряет его, потому что его некомпетентность станет очевидной для окружающих. И наоборот, если человека незаслуженно обошли, то он получит то, к чему очень стремится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю