Зодиак-Счастливчик: Кто победит в «денежной гонке» марта

2-03-2020, 15:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал, кому не стоит беспокоиться о финансах в этот месяц.

Смена времени года даёт многим людям точку отсчёта для новых свершений и завоеваний. Март в этом деле является ключевым временем, когда многие знаки Зодиака решаются начать жизнь по-новому, либо значительно улучшить уже имеющуюся. Как пишет датский астролог Карл Новик, в этом месяце, как и в любом другом, существует свой Зодиак-Счастливчик, который победит в этой «денежной гонке». Астролог рассказал, кто им станет.

По словам астролога, пик финансовой активности будет заметен практически у каждого Зодиака в начале весны. Астролог это объясняет традиционной сезонной сменой приоритетов. Но больше всего себя проявит лишь один Зодиак – Девы. Астролог заявляет, что в их гороскопе на месяц сильнее всего проявляются такие качества, как: Усердие, расчетливость, трудолюбие и сосредоточенность. Это же подтверждается и общим благоприятным фоном на финансы в этом месяце.

Астролог добавляет, что в тройке лидером так же окажутся Козероги и Водолеи. Их отрыв от лидера заметен, но это всё же лучше, чем было в прошлом месяце. Отмечается, что такой гороскоп на март отличается от других тем, что в нём не прослеживается каких-либо масштабных финансовых трагедий для какого-то конкретного знака Зодиака. «Можно предположить, что весь месяц пройдет тихо и безмятежно», - пишет астролог.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю