Девам деньги в руки: Зодиак начинает «сытую жизнь»

2-03-2020, 05:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал позитивный гороскоп на ближайшие месяцы.

Приход весны пробуждает во многих людях не только инстинкты полового размножения, но и инстинкты размножения купюр в кошельке. Многие знаки Зодиака в этот период активизируются и стремятся получить максимальную прибыль. По словам чешского Астролога Петра Ланца, в этом месяце деньги в руки придут Девам. Астролог считает, что сейчас Зодиак начинает «сытую жизнь».

Как пишет астролог, прогноз на март говорит о стабильном и ярком положении вещей в деловой и финансовой сфере. Зодиаку предстоит непростой путь к заработку, но большинству из них он будет по силам. Астролог считает, что в марте Девам нужно выделяться находчивостью, сосредоточенностью и пунктуальностью. Это серьезно приподнимет их в глазах коллег и работодателя. Предпринимателям астролог рекомендует не спешить и не работать «сгоряча».

Астролог уточняет, что почти вся весна для многих Дев не предвещает каких-либо финансовых потерь. Будут естественные траты, которые имеют место для каждого Зодиака. Возможно, первая неделя марта станет наиболее затратной, но позже все нормализуется. Астролог считает, что этот благоприятный период может продлиться до середины мая.

Поделиться новостью:
Главное за неделю