Проделки Юпитера: Как не попасться мошенникам 26 февраля

26-02-2020, 11:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Третий день недели ознаменуется шаткой удачей.

26 февраля будет день, когда люди будут ходить условно говоря по лезвию ножа. В этот день удача может как улыбнуться, так и полностью отвернуться от человека.

Юпитер занимает позицию, когда от ужасной ошибки до отличной жизни один шаг. Проделки Юпитера могут сказаться на людях как положительно, так и отрицательно.

26 февраля следует ожидать какого-то случая, сделки или предложения, которое будет выглядеть крайне заманчиво. Это будет что-то, что при малых усилиях сулит большие деньги в перспективе. Под такие критерии часто подпадают различные аферы, поэтому стоит быть осторожнее.

Не нужно брать флаеры из рук раздающих на улице, каким бы ни было содержание. Также не стоит совершать необдуманные покупки на крупные суммы или другие серьёзные действия.

Это одна сторона медали. Другая говорит о том, что подвернётся отличный шанс срубить куш, и это зависит только от того, готов ли рискнуть тот, кому выпал этот шанс. Действительно, если риск оправдается, жизнь может кардинально измениться в лучшую сторону.

То, что выпадет человеку, зависит от критериев. Если предлагает хорошо знакомый человек, который известен как тот, кто часто совершает бескорыстные или просто добрые поступки, то маловероятно, что можно попасться мошенникам, как и если всё документально заверено. 

Кроме того, этот день может проявиться в мелочах: найденный кошелёк может быть как удачей, так и жестоким розыгрышем, или же просьба помочь в сомнительном месте может обернуться также розыгрышем или действительно человеку нужна помощь.

В любом случае, следует хотя бы примерно взвесить все за и против аргументы и смотреть на ситуацию с позитивом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю