Лучше промолчать: Женщины-Раки рискуют нажить себе врагов 26 февраля

25-02-2020, 19:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Знаку предстоит пережить нервный день.

В целом спокойные и меланхоличные Раки никогда не создают проблем в обществе. Конфликты их угнетают. Представители знака не понимают, зачем «сотрясать воду», когда можно просто остаться при своём мнении. Однако Луна, покровительница Раков, активно движется по зодиакальному кругу. Поэтому их характер и настроение меняется быстрее, чем цвета на светофоре.

26 февраля на Луну будут оказывать влияние её транзит в Овне и напряжённый квадрат с Марсом. Для Мужчин-Раков особо ничего не изменится. Они станут немного раздражительными к противоположному полу. На положении дел это не отразится. А вот Женщины-Раки изменятся настолько, что не узнают сами себя. В среду они рискуют нарваться на неприятности и нажить себе врагов.

У Девушек-Раков квадрат Луны с Марсом вызывает бурю негативных эмоций. Их начинают раздражать мельчайшие детали. Представительницы Зодиака в таком аспекте могут и «клешнями помахать». Марс отвечает за всё мужское, а Луна за характер. У Женщин-Раков 26 февраля возникнет желание говорить правду оппоненту в лицо. В такой ситуации лучше промолчать, чтобы ни с кем не поругаться.

Пережить нервный день знаку поможет музыка. Лучше заранее приготовить плейлист из любимых композиций. Под песни легче «уходить в себя», а именно это Ракам и нужно. На протяжении среды женщинам этого Зодиака не следует нервничать, появляться в массовых местах. Сложные дела на 26 февраля планировать не стоит. День для Женщин-Раков неблагоприятен, но он всего один. Нужно просто переждать в уютной «норке», и не срываться на любимых людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю