Капитан Ретроградность: Этим Зодиакам «до балды» влияние ретро-Меркурия

25-02-2020, 15:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Пока другие «огребают», эти знаки готовятся к прорыву.

Значение ретроградного Меркурия, как негативного времени, очень сильно переоценено. Точнее - в это время можно также преуспеть, если правильно действовать или... относиться к «правильному» знаку Зодиака.

Ретро-Меркурий связан с торможением в делах, невозможностью стремительно решать задачи и «внезапными» проблемами и застоями. Это время требует проявления совершенно определённых качеств, которыми ряд знаков обладает от рождения.

Склонность к консерватизму и опоре на прошлое, часто мешающие Козерогу, во время ретро-Меркурия оборачивается огромным плюсом. Ведь это время не позволяет действовать иначе, чем Козерог привык.

Расчётливость и прогнозирование наперёд, создающие из Девы «сноба» в глазах окружающих, как никогда пригодятся ей во время ретро-Меркурия. Ведь в это время нужно думать прежде, чем делать и иметь несколько планов - один основной и пару резервных.

Склонность «плыть по течению», которую многие ошибочно называют ленью, помогает Водолеям и Рыбам пережить это непростое время без больших потрясений и даже с некоторыми плюсами. Этим знакам «до балды» влияние ретро-Меркурия, они по праву могут носить звание «капитан Ретроградность».

Поделиться новостью:
Главное за неделю