Судьбоносная интуиция: 24 февраля Близнецы смогут предсказывать будущее

24-02-2020, 20:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Анализ грядущих событий укрепит жизнь в настоящем.

Покровитель Близнецов, Меркурий, сейчас ретроградный. То есть 24 февраля всё его влияние ослаблено. К тому же он находится в созвездии Рыб, что добавляет эмоциональности любому событию. По итогу получается, что способность рационального мышления ослабевает, а эмоциональное принятие решений, наоборот, будет на пике.

Судьбоносная интуиция Близнецов, как говорят астрологи, зависят именно от Рыб. Ослабление логики, но выведение вперёд способности к иррациональному мышлению помогут совершить прорыв в делах, которые раньше считались безвыходными. А то и подскажет новый путь к заветной цели. К тому же, в созвездии Зодиака ещё и крест Судьбы, что превращает любую ситуацию в полноценное испытание, по итогам которого Судьба решает помогать ли человеку.

Способности Близнецов предсказывать будущее 24 февраля помогает и 12 дом, который тоже находится в созвездии «воздушников». Этот дом тоже «отвечает» за интуицию. Близнецы, которые обладают острым интеллектом, получают возможность интуитивно предсказывать возможные последствия своего выбора. К этому можно добавить врождённую способность к анализу и получится серьёзный «коктейль», с помощью которого получится изменить текущую Судьбу в любую сторону. Всё зависеть будет только от Близнеца, который решил перевернуть свою жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю