Дыра в кармане: Новолуние в Рыбах - время крутых перемен

23-02-2020, 15:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Поддавшись чувствам и эмоциям можно остаться без гроша.

23 февраля очень необычный с точки зрения астрологии день. Заканчиваются 29 лунные сутки, промелькнут 30 (бывают очень редко) и начинается Новолуние. Произойдёт это в Рыбах — последнем Зодиаке, который отвечает за завершение вселенского цикла. Это время окончания всех отложенных дел и анализа прошедших событий. Вселенная генерирует энергетику добра, духовности, сочувствия и любви. Рыбы очень чуткие и отзывчивые, но также чувственные и сентиментальные. У людей появится вдохновение, усилится воображение, захочется нежности и любви.

Но, в канун Новолуния в Рыбах собрались еще несколько планет. Вместе с Луной в созвездии находятся Солнце, Меркурий и управитель Рыб Нептун. Сами по себе эти планеты несут массу положительных аспектов, но вместе они означают, что пришло время крутых перемен. Это касается всех Зодиаков. Нептун, Меркурий, Солнце и Луна в Рыбах создадут предпосылки для неадекватного восприятия реальности.

Чувства и эмоции будут преобладать, а вот практичность даст сбой. Придётся приложить усилия и собрать волю в кулак, чтобы не утратить связь с действительностью. Особенно 23 февраля внимательными стоит быть к вопросам финансов, чтобы в кармане не оказалась дыра.

Нежелание трудиться и склонность к транжирству продлится весь день. Многие почувствуют лень и отсутствие интереса к работе. Статус, карьера, доход отойдут на второй план из-за внезапно нахлынувшего желания сильных эмоций. Общение и отношения станут важнее всего. Противостоять желанию отдаться чувством будет непросто. Но есть большой риск, что избыток эмоций приведёт к неумеренным тратам, а отсутствие интереса к работе может стать причиной снижения дохода в будущем.

Избежать финансовых проблем поможет сосредоточенность на работе. Солнце и Меркурий в Новолуние благоприятствуют налаживанию новых связей и обсуждению договоров, которые откроют замечательные перспективы для расширения бизнеса и развития новых направлений. Однако подписывать их стоит после 23 февраля.

Поделиться новостью:
Главное за неделю