Фрукты продлевающие молодость: Секреты красоты, о которых женщины не догадываются

23-02-2020, 11:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Сушеный апельсин — избавит от морщин.

Мир продлил женщине молодость с помощью нескольких секретов, о которых она не догадывается. Фрукты очень просто избавят кожу от старения.

В борьбе за красиво лицо, поможет вода с кусочкам яблока. Эксперты советуют поставить такой стакан около кровати. Если каждые утро пить по несколько глотков волшебной жидкости , то можно очистить карму. Женщина с чистой кармой стареет намного медленнее. Сочетание воды и яблока полезны не только организму, но и внутреннему миру человека. А если засушить дольки апельсина, и сделать из них: гирлянду, подставки под кружки или любые други украшения, то морщины долго не будут беспокоить женщину. Апельсин имеет свойства, которые притягивают хозяйке энергетику молодости и тонуса. Они не позволят времени отразиться на лице прекрасной дамы. Кстати, убережёт от старости и зелёный банан. Его сила, в защитном поле, которое не даёт годам проникнуть в организм человека. Эзотерики советуют постоянно хранить бананы в холодильнике, чтобы их аура работала. Одно из самых сильных фруктов — это манго.

Оно очищает женщину, когда попадает к ней в организм. Фрукт избавляет внутренний мир, то негативных мыслей, тревоги и беспокойства — все эти эмоции вызывают старение. Чем чаще есть манго, тем ближе молодость.

Вот такие секреты скрывают фрукты. Не обязательно покупать дорогие крема, чтобы быть красивой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю