Чужую жену полюбит — свою погубит: Почему Водолей и Скорпион рушат семьи

22-02-2020, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Зодиаки могут уйти из-за негативной ауры.

Звёзды имеют большое влияние на характер человека. Некоторые знаки не могут этому противостоять и совершают одни и те же ошибки. Водолей и Скорпион, одни из них.

Созвездие Воздуха — лучший обольститель. Чаще всего, хватает одного его взгляда, чтобы завоевать женщину. Но когда дело доходит до семейно жизни, Водолею становится скучно. Его аура с рождения направлена на быстрое развитие событий и вечные перемены. Поэтому, астрологи советуют жёнам, которые не хотят разрушить брак, использовать несколько секретов. По возможности путешествовать, ходить с любимым на свидания и не утяжелять жизнь семенами проблемами. И если дом, для Водолея станет уютным и тёплым местом, то он и чужую жену не полюбит, и свою не погубит.

Скорпион рушит семью по другой причине. У него особая аура, которая всегда ищет себе похожую. Связь между знаком и его женой настолько сильная, что создаёт атмосферу в доме. И если вдруг, она становится негативной, то о любящем муже можно забыть. В Скорпионе просыпаются чувства безразличия и азарта, он смотрит на женщин, как на интересную вещи. Мужчина в таком состоянии может не только измерить своей жене, но и обидеть близких.

Астрологи говорят, что ауру между возлюбленными спасут домашние обереги, в виде вазы с водой или засушенного клевера. Предметы очистят энергетику и наполнят ее любовью и добром.

Водолей и Скорпион любят своих жён, но негативная аура может настроить их на измены. Поэтому атмосфера в семье влияет на их благополучие.

Поделиться новостью:
Главное за неделю