С Тельцами и Рыбам сложно: Как для пары завершится февраль

21-02-2020, 20:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Последняя неделя февраля сильно ударит по нервам.

Этот короткий период сильно отразится на паре Рыбы-Телец. Тельцы будут видеть много угроз для отношений, а Рыбы не смогут рационально анализировать ситуацию.

Уже в начале недели Тельцы будут показывать признаки недоверия к Рыбам. Это будет проявляться в небольшихупрёках и каких-то двусмысленных фразах. Ситуацию усугубит материальное положение: задержка зарплаты испортит настроение, и невольно это скажется на отношении к своей паре. 

Рыбы в этот период станут более восприимчивы к эмоциям других людей, особенно дорогих, и поэтому любое колкое слово будут воспринимать в самом буквальном смысле. Кроме того, Рыбы станут более общительными и могут откровенничать с другом, что вызовет ревность у Тельцов.

В течение недели отношения между Тельцом и Рыбами будут накаляться, и в сторону Рыб посыпятся неоправданные обвинения едва ли не в измене. Несмотря на это, Рыбам не стоит бурно на это реагировать - всему виной влияние небесных тел на всех Тельцов.

Тельцы будут в постоянных переменах настроения, большая часть их поступков будет импровизированной. Они могут попытаться вызвать ревность у Рыб, уделяя больше времени кому-то другому, что будет сильно расстраивать партнёров с водным знаком.

Но к концу февраля пара сможет выйти из этой ситуации неординарным способом: они не будут выяснять отношения, рискуя рассориться, а найдут общее дело, связанное с общими интересами. Это поможет им через отвлечённые темы косвенно разрешить конфликт, и Телец сам пойдёт мириться, после того, как осознает, где он ошибся. 

Это поможет паре укрепить отношения и в дальнейшем избегать подобных недомолвок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю