Союз спасения: Чем Рыбы помогут Девам и Близнецам на выходных?

20-02-2020, 16:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Советы последнего знака Зодиака уберегут от роковых ошибок.

Бесконечное движение планет регулярно вносит коррективы в гороскоп. То одним Зодиакам улыбается удача, то другим. Поэтому совместимость знаков в астрологии занимает отдельное почётное место. В конце этой недели Рыбы сыграют роль доброго волшебника, к которому за советом выстроились в очередь Девы и Близнецы. Последним пора достать записную книжку и поискать знакомых, рождённых под «чешуйчатым» Зодиаком. На выходных такой контакт пригодится.

Девы и Близнецы находятся под покровительством Меркурия. Планета даёт им бонусы в бизнесе, помогает общаться и налаживать полезные контакты, превращает хаос мыслей в организованный порядок. Благодаря Меркурию Зодиаки умеют принимать взвешенные решения и методично добиваться поставленных целей. Только перечисленные «плюшки» абсолютно не работают в феврале. Меркурий совершает длительный транзит в изгнании, да ещё и начал ретроградное движение. В результате Девам и Близнецам сейчас ничего не удаётся. Рассеянность, забывчивость и поспешность «захватили» подопечных Меркурия. Пик негативного влияния выпадает на выходные. Не совершить роковых ошибок им способен помочь только один знак Зодиака.

На этой неделе Рыбы не сходят с уст астрологов. Солнце перешло в последний Зодиак, завершая звёздный цикл. До конца февраля представители Знака будут переполнены добротой и отзывчивостью. Их уже распирает желание помогать. В шутку Рыб можно назвать «союз спасения». Осталось только найти «бедолаг». К этой категории подходят Близнецы и Девы. Но чем им помогут Рыбы?

На 12-й Зодиак сейчас влияет не только Солнце. Родная планета Рыб – Нептун. На данный момент его транзит лежит в «своём» Знаке. Нептун наделяет Рыб мощной интуицией, решительностью и даром предвидения. Это сочетается с рациональностью. На сегодняшний день лучшего советника просто не найти. Поэтому Девам и Близнецам, которые живут с Рыбами под одной крышей или имеют друзей данного Зодиака, крупно повезло. Прежде чем принимать какое-то решение, лучше обратиться к «чешуйчатым» за советом. На этой неделе они всегда «бьют точно в цель».

Поделиться новостью:
Главное за неделю