Бывшая ломится в дверь: Раков ждёт «привет» из прошлого на выходных - астролог

20-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Если Зодиак ждал возможности вернуться после разрыва - звёзды дарят такой шанс.

22 и 23 февраля - дни, связанные с множеством очень благоприятных возможностей. И, хотя выходные выдадутся непростые, астрологи рекомендуют воспользоваться шансом «починить» некоторые сферы своей жизни.

Например, для Раков конец недели пройдёт под эгидой романтических отношений. Для тех, кто ещё ищет свою любовь, выдастся возможность её встретить.

Однако тем, кто пережил нежелательный разрыв, эти дни подарят ещё больше. Так, есть высокая вероятность, что «привет» из прошлого, вне зависимости от срока расставания, «нарисуется» на горизонте в весьма неожиданной ситуации.

По словам астролога, к тем Ракам, кто ведёт достаточно гармоничную жизнь, «бывшая или бывший будет буквально ломиться в дверь». Впрочем, выбор всегда за Раками - возвращать старые отношения вовсе не обязательно.

Тем более, что у особо удачливых представителей знака может встать интересный выбор - на горизонте появится ещё один человек, с которым также могут быть отношения.

Но вот чего астрологи не могут советовать - так это кого выбрать. Специалисты утверждают, что каждый случай строго индивидуален и стоит отнестись к выбору со всей серьёзностью - но не «тянуть резину», т.к. с понедельника обе возможности могут быть упущены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю