День Защитника Вселенной: Топ-5 «Супергеройских» Зодиаков - астролог

20-02-2020, 15:43 \\ Наука / Сверхъестественное

23 февраля у них будет возможность проявить себя по-настоящему.

По словам астрологов, каждому знаку Зодиака соответствуют какие-то «суперспособности» - ярко выраженные черты, в которых им нет равных.

Также, по словам астрологов, 23 февраля звёзды будут благоприятствовать проявлению этих способностей.

Так, царственный Лев сможет проявить себя как супергерой-любовник. Впрочем, у этого знака и так всё неплохо на данном поприще, но конкретно в этот день он сможет побить все рекорды и, возможно даже встретить любовь всей жизни.

«Вшитая» дипломатичность Весов заиграет новыми красками, знак сможет проявить свои способности «Защитника вселенной» и унять конфликт коллег на работе, что ещё «аукнется» ему в будущем, позволяя пользоваться заслуженным авторитетом миротворца.

С Тельцом мало кто может сравниться в зарабатывании денег, но 23 числа ему просто не будет в этом равных. Давно ждавшим повышения или надбавки стоит рассчитывать на приятное пополнение кошелька в этот день.

К Скорпиону может обратиться малознакомый человек, попросив об очень личной помощи или услуге. Отказываться в этот день не стоит, лучше проявить свой талант психолога и «распутать клубок» - помощь в этот день сулит очень выгодными связями в будущем.

Также день сулит много приятного и Близнецам. Организаторам мероприятий в этот день благоволят звёзды, остальным же - крайне приятное времяпрепровождение в кругу интересных людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю