Кошелек «пухнет» от банкнот: Весы станут победителем «денежной гонки» на выходных

19-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог прогнозирует прибыльный конец недели для Зодиака.

Конец второй декады февраля готовит серьезную гонку за богатством среди некоторых знаков Зодиака. Одними из участников этого состязания, как пишет австралийский астролог Ненси Кларк, станут Весы. Астролог считает, что к концу недели они станут победителем этой «денежной гонки».

«20-е числа февраля столкнут между собой несколько денежных гороскопов разных Зодиаков, которым придется побороться за свои финансы. Эта битва будет идти незаметно, но на уровне Астрологии видно, что Весы явные фавориты в этой гонке. По моему мнению, в конце недели они могут рассчитывать на серьезное вознаграждение», - пишет астролог.

По словам Ненси, сейчас подходит к концу неделя, при которой большинство Весов чувствуют повышенную способность к решению рабочих вопросов, требующих сосредоточенности, концентрации и внимания.

На выходных эти показатели у Весов выйдут на максимальный уровень, вот почему, по мнению астролога, их кошелек «пухнет» от банкнот. Астролог уточняет, что далеко не все представители этого Зодиака могут согласиться с таким прогнозом. Успех зависит, в первую очередь от каждого конкретного человека, а звезды лишь готовят благоприятную почву для их свершений.

Поделиться новостью:
Главное за неделю