Время тормозить: Анжела Перл удивила гороскопом везунчиков

19-02-2020, 16:59 \\ Наука / Сверхъестественное

12 Зодиаков получат подарки с 18 февраля по 10 марта.

Гороскопы с 18 февраля основаны на устрашающих заголовках о ретроградном Меркурии, который усложнит жизнь на Земле. Астрологи уверенно заявляют, что проблемы периода связаны именно с опасным и трудным влиянием первой планеты Солнечной системы. Учитывая, что Меркурий ретроградный трижды за год – опасения россиян обосновано возрастают. Планета связана с бизнесом, работой, общением, документами, путешествиями, торговлей, наукой и здоровьем. Поэтому, люди ожидают с 18 февраля негатива, плохих новостей и крушения всех намеченных планов. Однако, не стоит свершать эту ошибку, подчёркивает коллега Павла Глобы Анжела Перл.

Эксперт уверяет, ретроградный Меркурий не помешает Зодиакам получить подарки от звёзд. Время тормозить с решениями и действиями поможет получить максимум выгоды. Поскольку Меркурий влияет на все сферы жизни человека, сюрпризы судьбы также получат все Зодиаки – без исключения.

Обратить внимание на здоровье стоит Овнам. Компенсируют влияние Венеры бьюти-процедуры. Телец тоже составит компанию Овну, ведь появится нужда в восстановлении сил. Если придержаться рекомендации Анжелы Перл – крепкое здоровье не заставит себя ждать. Скорпионам астролог советует провести период без активных действий: бег, прыжки и кросс отложить. Если проигнорировать совет может обостриться боль костей, о чём знает и сам Скорпион. Козерогу стоит уделить внимание отдыху. Время тормозить и не бежать впереди поезда. Девиз до 10 марта – «тише едешь, дальше будешь», подчёркивает Анжела Перл.

Близнецам удастся развить отношения с любимым человеком.

Споры и невзгоды отступят, если применять в быту аффирмации понимания и любви. Также и Девы смогут наладить «коннект» с родными, уверяет Перл. Получится провернуть дело, если не только слушать близких, но и слышать. Весам стоит подумать о будущем, Меркурий поможет взвесить решения и не «напартачить». Возможность расширить базу знаний и развить навыки удастся Ракам. Курсы, мастер-классы повысят интерес к развитию и поднимут настроение, подчёркивает Анжела Перл.

карьеры улыбнётся Львам. Знак Огня не только сменит работу, но и получит прибавление в кошельке. Приток денег появится у Водолея. Знак Воздуха получит сюрприз, если использует творчество, как возможность заработка. Повезёт в отношениях Рыбам. Лёгкий нрав и «шестое чувство» подскажут с кем стоит водить дружбу, подытожила Анжела Перл.

Поделиться новостью:
Главное за неделю