Опасный день для кожи: 17 февраля следует обойтись без косметики

16-02-2020, 06:06 \\ Наука / Сверхъестественное

Понедельник подойдёт для похода в салон красоты или самостоятельного ухода за внешностью.

Луна оказывает большое влияние на организм человека. Она способна обострить болезни, и даже стать причиной новых. Всё зависит от того, в каком знаке Зодиака находится Луна, какой сегодня лунный день по счёту (считается от новолуния) и какая фаза у спутника Земли. 17 февраля Луне исполняется 23 дня. Время подумать о коже.

Повседневный макияж стал частью жизни для большинства женщин планеты. Производители предлагают множество вариантов косметических средств, намекая на безвредность продукта. На самом деле, макияж негативно влияет на кожу. В 23 лунный день следует обойтись без косметики. В это время Луна имеет разрушительное воздействие на человеческую оболочку. А транзит в знаке Стрельца указывает именно на лицо. Эзотерики рекомендуют дать коже отдых 17 февраля. По этой же причине мужчинам в понедельник не следует бриться. Есть риск получить повреждения.

Опасный для кожи день вовсе не означает, что за ней не стоит ухаживать. Наоборот, в 23 лунный день необходимо обратить внимание на самый крупный орган. По возможности не помешает принять ванну с различными смягчающими и питающими средствами. Можно посетить салон красоты. Выходя на свежий воздух, следует защитить как можно больший участок кожи от внешней среды. Сейчас зима, поэтому с этим проблем не будет.

Эзотерики и астрологи объяснили, что Луну не нужно бояться. Она помогает лечить, подсказывает профилактику тех или иных заболеваний. Многие народы мира используют лунный календарь в нетрадиционной медицине. Прислушиваясь к советам «земной спутницы», каждый человек может поправить собственное здоровье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю