«Бабло» польётся рекой: Главный принцип богатства и процветания назвал эзотерик

14-02-2020, 15:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Большинство людей бедны, потому что привыкли игнорировать этот метод.

«Что думаешь - то и получаешь» - гласит всем известная жизненная мудрость. Также известно, что практически никто её не применяет. Что интересно - делает совершенно правильно, так как главный принцип богатства кроется совсем не в этом.

Так, практикующий эзотерик и бизнес-коуч Александр Палиенко поделился главным принципом богатства и процветания. Тем, кто хочет денег, он настоятельно рекомендует не «пахать вусмерть» или строить эффективные планы, а, в первую очередь, получать удовольствие от той деятельности, которой занимаются.

Занимаясь большую часть жизни работой, человек «заряжает» своё будущее той энергетикой, какое состояние он испытывает в процессе работы. Так, работа «через не хочу» - это прямое уменьшение будущих доходов или провоцирование жизненных ситуаций, через которые деньги будут потеряны.

Работая не в удовольствие, человек как бы сообщает миру, что те деньги, которые он имеет, ему вредят. И наоборот - получая удовольствие от процесса, человек провоцирует увеличение своего дохода в будущем, кратно количеству удовольствия, чем больше одного - тем больше другого.

В этом случае «бабло» польётся рекой, уверены многие эзотерики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю