В Феврале болеть опасно! Как энергетика месяца может «сломать» здоровье - эзотерик

13-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Как без ущерба для себя и близких преодолеть самый жёсткий месяц года - рассказал специалист.

Февраль (устар. Лютень) - самый холодный месяц в году. Кроме того, он по традиции считается самым непростым во всех отношениях - энергетика месяца несёт в себе множество испытаний и трудностей, уверены эзотерики.

По версии многих экспертов, в феврале закладывается начало года - идёт чистка отжившего и формирование нового. Чаще всего это сопряжено с проблемами, которые нужно преодолеть.

Одна из которых касается здоровья. По мнению экспертов, болеть в феврале опасно - это может «сломать» здоровье на весь год вперёд.

Потому здоровье нужно укреплять и беречь. Кроме общеизвестной профилактики эзотерики рекомендуют тщательно присмотреться к своим мыслям, особенно негативным. Энергетика февраля настолько сильна, что регулярный негатив в голове может влиять на состояние тела и даже довести его до простуды или гриппа.

Потому эксперты рекомендуют не филонить в делах, но и обязательно давать себе своевременный отдых. Что до трудностей - то их по возможности надо встречать с улыбкой, зная, что они временны и закладывают будущий успех, который ещё не настал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю