Ретроградный Меркурий близко: Как Весам выйти «сухими из воды» - астролог

13-02-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Опасность второй половины февраля может миновать этот знак, если он сделает правильные выводы.

«Негативное» влияние самой маленькой планеты может обернуться для Весов временем прорыва и качественного роста. 17 числа Меркурий входит в свою ретроградную фазу, что серьёзным образом повлияет на все знаки.

Связано это будет с торможением прогресса и дел, а также с «внезапными» трудностями - многое, из того, чего не хотелось допустить, скорее всего произойдёт в это время. Астрологи часто «пугают» ретроградным Меркурием, но все трудности этого времени связаны с вызовами, которые необходимо преодолеть - ради больших побед в будущем.

У Весов с 17 февраля до конца месяца будет наблюдаться общий спад в делах и любви - возможно они уже ощутили на себе влияние планеты.

Однако стоит помнить, что все «тормоза» этого периода окажут самое благотворное влияние на дальнейшие месяцы - если не опускать руки, а продолжать работать, пусть и в замедленном ритме. Это позволит выйти «сухими из воды».

Астрологи рекомендуют Весам не бояться трудностей и не увиливать от проблем - в этом случае уже в марте их ждут первые весомые результаты, которые будут гораздо ближе, чем ожидалось - но в феврале так казаться не будет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю