Львиная доля: Знаку зодиака нужно ждать сюрпризы от 13 февраля

13-02-2020, 14:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Львы столкнутся с неопределённостью.

Луна находится в 6 доме и в знаке Весов, это означает, что нужно уделить внимание здоровью. Речь идёт не только о собственном здоровье, но и о здоровье всех близких, даже животных. Если взрослым достаточно напомнить о том, чтобы сходить к врачу, то о питомце придётся позаботиться собственноручно. Также в этот день стоит питаться с осторожностью, поскольку возможны боли в животе.

Также 13 февраля для Львов будет день рассеянности. Львы не смогут сосредоточиться на работе, их мысли будут заняты совсем другими вещами. Кто-то может попросить помочь с проектом или Львам самим придётся просить чьей-то помощи. Но трудолюбие и организованность на этот день Львы позабудут. Возможно, это связано с тем, что у них много планов на 14 февраля, но так или иначе день будет потрачен почти впустую. Как вариант, у Львов будет мало работы, и это даст им лишнее время помечтать.

Также могут взникнуть рабочие конфликты с Рыбами. Если Рыбы-начальник в чём-то упрекает, то нужно просто выслушать и сделать, как сказали, а если Рыбы-коллега, то нужно аргументировать свою правоту и ни в коем случае не доводить до ссоры. Кроме того, от этого дня нужно ждать сюрпризы: кто-то может любезно угостить Львов чашечкой чая или кофе или же шоколадкой. Это стоит воспринимать как знак романтического внимания от противоположного пола или как попытку подружиться от своего пола. В любом случае, с человеком, который сделает маленький презент, стоит наладить хорошие отношения. В дальнейшем этот человек может стать хорошим другом.

Львиная доля внимания придётся на того, кто нравится Львам, однако здесь стоит сбавить обороты. Если это состоявшиеся отношения, то можно просто позволить поухживать за собой и дать событиям идти своим чередом. Если речь только о возможных отношениях, то не нужно уделять повышенное внимание - это покажет Львам отношение другого человека к ним. и Львы не будут разочарованы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю