Луна подарит любовь — Как прогнать одиночество 14 февраля

13-02-2020, 17:06 \\ Наука / Сверхъестественное

Оставленный на подоконнике цветок «прокачает» любовную энергетику и поможет встретить суженного.

В ночь на 14 февраля начнутся 21-е лунные сутки, которые займут весь День влюблённых. Энергия любви и без того будет витать в атмосфере, но Луна поможет прогнать одиночество даже самым неуверенным. Главное знать, как это сделать.

Чтобы не остаться в стороне от амурных дел, достаточно вечером 13 февраля оставить цветок на подоконнике. Убывающая Луна заберёт все проблемы с собой и подарит любовь. Но любое растение и место не будут гарантировать появления суженного. Прежде всего, цветок должен выступать символом любви, чтобы подпитывать энергетику в воздухе. К тому же это должно быть живое комнатное растение в горшочке. Тогда эффект окажется долгосрочным и более сильным.

Наиболее подходящим помощником в любовных делах может выступить фиалка. Это растение олицетворяет любовь, семейные ценности и брачные узы. Влияние убывающей Луны позволит цветку «раскрыться» на полную. Важно оставить его на подоконнике в спальне, если хочется повстречать любовь всей жизни.

Хойя или же восковой плющ тоже может стать подходящей «валентинкой». Этот цветок в домах встречается реже, но по силе «прокачки» любовной энергетики он не уступает фиалке. Разве что на подоконник хойу поставить может быть много труднее. Смотря насколько она разрослась.

Для кратковременных отношений, переполненных яркими ощущениями, подойдут и срезанные цветы. Розы, хризантемы и даже нарциссы — все эти символы любви, оставленные на подоконнике в ночь на 14 февраля, подарят страсть. Только продлится она недолго. Да и о любви в таком случае мечтать наверняка не придётся.

Поделиться новостью:
Главное за неделю