Привлечь, завлечь, но разлюбить: Эзотерик рассказал, чем опасен красный цвет платья

12-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

У красоты есть своя цена.

Красный является не только самым ярким цветом в спектре, но и самым энергетически насыщенным. Эзотерики считают, что окрашенные в него вещи усиливают свои свойства или приобретают новые.

Как показывает практика, два одинаковых во всем, за исключением цвета, платья оказывают разные эффекты. Ведь красный – цвет ярости и страсти. Женщина в таком наряде получает энергию делающую ее решительной и даже дерзкой. Мужчины, попадая под ее ауру, как минимум обращают внимание и смотрят вслед яркой незнакомке.

Это было бы прекрасное оружие в борьбе за личное счастье, но существуют скрытые опасности. Ведь, как рассказывают эзотерики, красное платье, особенно вечернее, своего рода маска. Помимо восторженных взглядов, оно способно завлечь негативную энергию зависти или ярости. Аккумулируясь, в один прекрасный день ее вполне хватит, что бы заставить близкого мужчину разлюбить.

Но не стоит спешить избавляться от всего красного в гардеробе. Ведь такой эффект наступит при злоупотреблении. Редко кто повседневно посещает торжественные мероприятия или носит вызывающие наряды. Стоит помнить об незримых опасностях и своевременно их избегать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю