Они стирают «Лаской»? Эти Зодиаки всегда выглядят с иголочки - астролог

12-02-2020, 15:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Одеваться «отпадно» - их врождённая черта, уверены специалисты.

Склонность всегда выглядеть красиво, как и многое другое, зависит от знака Зодиака. Однако, астрологи выделяют несколько знаков, которые одеваются с иголочки даже дома в выходной.

К одному из таких знаков можно, без сомнения, отнести Льва. Для него это продиктовано необходимостью всегда выглядеть по-королевски и выделяться на общем фоне. Тяга к исключительности вынуждает Льва отточить вкус в одежде, уметь разбираться в парфюме и аксессуарах.

Врождённая эстетичность вынуждает Весов выглядеть хорошо даже в самой простой одежде. Способность видеть нюансы и детали, а так же правильно балансировать элементы и не допускать «перегибов» заставляет их выглядеть так, будто они «стирают «Лаской», как в известной рекламе.

Необходимость всё держать в порядке заставляет Дев продумывать свой ежедневный наряд до мелочей. Несоответствие цветов или слишком пёстрые украшения - это непорядок, которого они не допустят. Девы - один из редких знаков, кто умеет одеваться довольно скромно, но со вкусом и изяществом.

Не отстают от них и Козероги, для которых одежда, кроме статуса - ещё и часть их естественной «брони», создающей тот образ, который им выгоден и не пускающий лишних людей в святая святых их души.

Поделиться новостью:
Главное за неделю