В понедельник гляди в оба: Стрельцы уязвимы к обману второй половинки

9-02-2020, 15:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Развесив уши, знак Огня рискует навсегда потерять веру в любовь.

Во второй половине дня 10 февраля Стрельца ждёт шанс испытать любимого человека на верность. Астрологи уверяют, планеты расположатся таким образом, что помогут знаку Огня вычислить ложь и обойти возможный союз по расчёту. Стрельцы уязвимы к обману второй половинки из-за вертекса. Этот знак представляет вероятность обмана человеком, который занимает важное место в жизни человека. Вертекс в Стрельце даст возможность знаку Огня проверить отношения на верность и доверие.

Учитывая, что Стрелец в 5 доме – появится возможность проверить партнёра. Обман и скрытые мотивы любимого человека помогут вскрыть настоящие причины споров в паре. Стрельца могут использовать ради корысти. Возрастёт опасность шантажа детьми. Знак Огня не сможет построить правильные отношения в семье из-за обмана. Будет прислушиваться к любимому человеку и окажется в западне. В понедельник гляди в оба, подчёркивают астрологи.

Особенно опасным станет день из-за 12 градуса в Стрельце. Чувствительность, слабоволие знака Огня окажутся в приоритете у второй половинки. Стрелец почувствует недомолвки, суету и перестанет «слепо» доверять любимому человеку. Чтобы не стать жертвой лжи, астрологи советуют пользоваться истиной: «доверяй, но проверяй». Не стоит казнить себя за отсутствие доверия к любимому человеку, лучше перебдеть, чем потом «зализывать раны» от вранья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю