Изменам конец: Жизнь Скорпиона перевернёт «точка счастья» 10 февраля

9-02-2020, 21:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Поставить крест на обмане удастся, фортуна поможет избежать брака с обманом.

10 февраля станет особенным. Пока россияне ждут трудного начала рабочей недели и уже готовятся к трудовым будням, астрологи предупреждают самый счастливый Зодиак о грядущих переменах. Жизнь Скорпиона перевернёт «точка счастья» 10 февраля, говорится в астропрогнозе на понедельник. Причиной станет появления Парса Фортуны в Скорпионе. Этот странный термин имеет и другое значение – «точка счастья». Обозначает успех, везение и конец проблемам.

Учитывая, что Скорпион в 7 доме, знак Воды получит везение и успех с сфере брака и любви. Астрологи предвидят благоприятный день для начала отношений. Скорпион получит шанс продолжить знакомство, начатое в понедельник 10 февраля. Ввиду Парса Фортуны, Скорпиону удастся получить ответ «да» на предложение руки и сердца. Такой союз продлится долго, «золотая свадьба» обеспечена, подчёркивают астрологи.

Также Скорпион получит успех в делах, соглашениях и договорённостях. Враги перестанут плести интриги о Скорпионе и отступят от своих планов.

17 градус в Скорпионе обещает Столкновение с подлостью, предательством.

Однако, Парс Фортуны сильнее и поможет положить изменам конец. Удастся разоблачить ложь любимого человека, выкрыть двуличие, вывести на чистую воду. Не стоит поддаваться на уговоры любимого человека, который обманул Скорпиона – это ложный путь. Таким образом, 10 февраля станет датой отсчёта новой жизни Зодиака Воды. А вот станет день датой везения, или же Скорпион продолжить играть спектакль, где не хочет видеть очевидной измены и предательства – решать Скорпиону.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю