Венера «бьёт» по голове: Астромедицинские советы на февраль

9-02-2020, 06:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Транзит планеты в Овне может обострить некоторые заболевания.

С 7 февраля по 5 марта Венера будет двигаться в неблагоприятном знаке Овна. Астрологи уже предупредили о трудностях данного периода, но на скандалах и финансовых проблемах они не заканчиваются. Транзит планеты в первом Зодиаке «пошатнёт» здоровье.

В астромедицине Венера отвечает за болезни. «Планета любви» считается символом жизни, а заболевания являются её неотъемлемой частью. Боль означает работу организма. «Скажи ещё спасибо, что живой», - написал Владимир Высоцкий. Зодиаки отвечают за определённые органы и точки на теле человека. Транзит Венеры выводит их на первый план, в зависимости от Знака.

Астромедицинские советы на февраль касаются головы и зубов. Именно за них отвечает первый знак Зодиака – Овен, в котором Венера будет находиться почти весь месяц. С 7 февраля по 5 марта люди могут ощущать головные боли. Астромедики рекомендуют не перегружать её негативными мыслями и хорошо высыпаться. Венера «бьёт» по голове, но не «забывает» про зубы. Пока планета курсирует в Овне, к ним нужно относиться с особенной нежностью.

Тем, кто испытывает проблемы со сном, февраль благоволит в лечении. Успех терапии в астромедицине зависит от Меркурия. Сейчас он совершает транзит в Рыбах, которые отвечают за бессонницу и психологические расстройства. Специалисты предупреждают, что Венера обостряет болезни, а не является их причиной. Во избежание рисков следует обратиться за консультацией к врачу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю