Сектор «банкрот»: Тельцы и Весы могут «слить» семейный бюджет

8-02-2020, 20:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Знакам лучше не доверять деньги на следующей неделе.

Вторая февральская неделя явно не предназначена для семейных трудолюбов Тельцов и практичных экономистов Весов. Оба Зодиака имеют все шансы испытать финансовые трудности. И если к концу недели напряжение немного спадёт, то первые три дня к кошельку им лучше не подходить.

Семьи, в которых есть Телец или Весы, могут столкнуться с частным финансовым кризисом. До 12 февраля представители этих Знаков будут отталкивать от себя деньги. Астрологи провели аналогию с известной передачей: «Как не крутите барабан – всегда выпадает сектор банкрот». На деле это означает, что Тельцы и Весы могут стать причиной непредвиденного расхода семейных сбережений.

На следующей неделе у Весов будут возникать внезапные идеи о крупных покупках. Есть риск выхода из строя бытовой техники. В таком случае приобретение замены лучше отложить до марта. С любыми электрическими приборами и электроникой Весам нужно быть внимательнее. У Тельцов положение несколько хуже, ведь их риск «слить» семейный бюджет связан с собственным здоровьем. Первые дни следующей недели для Зодиака окажутся травмоопасными. Стоит быть внимательными на скользких улицах и при занятии спортом.

При создании семейного астропрогноза учитывают знак Зодиака и мужа, и жены. Иногда плохие качества одного, нивелируются положительным периодом другого. Хуже всего до 12 февраля паре Телец-Весы. Им поможет только максимальная осторожность.

Негативный финансовый прогноз для Тельцов и Весов связан с их главной планетой – Венерой. На днях она начала транзит в неблагоприятном Овне. В нём Венера находится в изгнании. Первые дни транзита самые сложные. В астрологии «планета любви» отвечает не только за отношения, но и за обращение с финансами. До 12 февраля этот аспект будет слаб. Поэтому вышеперечисленным знакам Зодиака лучше «хранить деньги в сберегательной кассе».

Поделиться новостью:
Главное за неделю