Нервное воскресенье: Прогноз для Львов на 9 февраля

8-02-2020, 14:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Зодиаку не избежать скандалов с членами семьи.

Грядущее воскресенье не обещает быть приятным для представителей Зодиака «с гривой». Львам придётся примерить роль скандалистов. Виной тому станет высокая раздражительность и недоразумения с противоположным полом. Однако выходной день можно спасти.

Астрологический прогноз на 9 февраля сулит Львам нервное напряжение. У каждого человека бывают дни, когда хочется побыть одному. Для Львов таким днём окажется воскресенье. Если одиноким представителям Знака достаточно просто избегать людей, то семейным будет сложнее. 9 февраля существует высокий риск конфликтов с противоположным полом. Тем, кто живёт под одной крышей со Львом, астрологи рекомендуют не лезть «в клетку к хищнику». Проще говоря, не нарываться.

Избежать конфликтной ситуации и пережить нервное воскресенье поможет одиночество. Зодиаку лучше провести время на природе или прогуляться на свежем воздухе. Львам 9 февраля необходимо беречь энергию. Не стоит думать о чём-то серьёзном, строить планы. Лучший способ сохранить нервные клетки – заняться творчеством. Для этого не обязательно быть художником или музыкантом. Уборка в гараже или на кухне тоже требует творческого подхода.

9 февраля будет полнолуние. В астрологии это означает оппозицию Луны к Солнцу. На этот раз оно случится в знаке Льва, что ставит Зодиак в неблагоприятные условия. Само Солнце ослаблено транзитом в Водолее. Львы болезненно ощущают проблемы своего астрологического покровителя. Однако воскресенье обещает «ложку мёда». Созвездие Льва находится в 5 доме, что смягчает негатив полнолуния. В семье, где есть дети, риск скандалов минимальный.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю